Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ИД "Флибустьер"

  Все выпуски  

Рассылка от клана Пираты XXI века: Файл №...


Информационный Канал Subscribe.Ru


Файл № 21

Кирилл Логинов, он же Rubaka
Уровень - 3
В активе имеет 24 партий, из них 16 идущих в настоящий момент.
Побед -4, проигрышей - 4
Награды: Шустрик
Написано комментариев - 491,
Мыслей -5
1. Реальное ли имя Вы используете в игре? Ага . Меня так и зовут Кирилл Логинов. Иногда кличут Сергеич (по батюшке).
2. Что обозначает Ваш ник? Люблю рисовать. Rubaka герой комиксов, которые я перерисовываю на большой формат (расслабляет). Мой аватарчик - это сильно уменьшенная копия рисунка (можно разглядеть что карандашом было сделано)
3. Стаж игры в Мили Лениво смотреть свою инфу на сайте, около 3х месяцев, хотя проще в играх: две закончил, 10 идут ))
4. Первое впечатление от Мили Сильно упрощенный вариант Цивы.
5. Что именно в игре "зацепило"? Возможность поиграть в Циву с реальными людьми )) Ну и общение само собой )
6. Какая партия была самой интересной и по какой причине? Пока их было не так много, чтобы выделять…Победы даются легко, поражения происходят из за глупых ошибок. Учимся пока.
7. Какие чувства Вы испытываете при победе? Сложно сказать… "прикольно, наши выиграли". Шахматы меня научили радоваться игре, как процессу. Поэтому победы в играх - это не главное )
8. Какие чувства Вы испытываете при поражении? Те же шахматы научили проигрывать. Отношусь к поражению "философски" ;))
9. Можете ли Вы нарушить договоренность в игре? Никогда (единственный случай, когда фраза "никогда не говори никогда" не имеет отношения к сказанному)
10. Предавали ли Вас союзники? Какие действия Вы предпринимаете, будучи преданным? Такого ещё не было. Буду держать пехов в тыловых городах )))
11. Насколько для Вас важны личные отношения в игре? Это много значит, поскольку "процесс" (как я уже говорил про игру) должен увлекать )
12. Что такое для Вас клан и соклановцы? Сложно сказать, но видимо они должны быть Друзьями (с большой буквы). Не знаю насколько это применимо сейчас в Мили…
13. Насколько часто Вы посещаете сайт Мили? Каждый день, не по разу, поскольку сомневаюсь в своём почтовом клиенте…) Комментатор у меня так и не заработал… ((
14. Какие партии (дуэльные или дипломатические) Вы предпочитаете и по какой причине? Интересно всё ) И там и там интересно узнать людей "с неожиданной стороны".
15. Что бы Вы хотели изменить в Мили? Сложно сказать… Многие изменения уже обсуждались в Комментах и Мыслях.. С какими-то я согласен, с какими-то нет…
16. Что бы Вы не дали изменить в Мили? См. вопрос выше ;)
17. Какой уровень для Вас был наиболее ценным? И по какой причине? Как я уже много раз говорил "Важен процесс", но все равно приятно. Любой ))
18. Что для Вас самое главное в Мили? Процесс!! )) Надоедает немного…. )))))))))
19. Какие внемильные интересы у Вас есть? Спорт (баскет, волейбол, пинг-понг, бильярд), Общение (см. спорт + личная жизнь), Работа
20. Какая награда для Вас является самой ценной и по какой причине? В Мили ещё не обзавелся, а так: Искреннее спасибо. Является ценным за искренность )
21. Сколько времени в день Вы тратише на Мили? Слишком много, но это не долго, вот найду учебник по Microsoft и… )
22. Повлияло ли увлечение Мили на Вашу жизнь? Думаю что "Нет" Во всяком случае пока ;)

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное